Waso мгновенно матирующая увлажняющая эмульсия без содержания масел – Shiseido WASO Мгновенно матирующая увлажняющая эмульсия без содержания масел купить по цене от 2460 руб в ИЛЬ ДЕ БОТЭ, Shiseido увлажняющее средство для лица в интернет магазине, арт 13960SH

Содержание

Shiseido WASO Quick Matte Moisturizer Oil-Free & Soft-Cushy Polisher

Продолжаю знакомиться с линейкой WASO от японского бренда Shiseido. О парочке продуктов я уже писала, можете пройти по ссылке, чтобы прочитать обзор. А к летнему периоду собиралась взять что-то из спектра для жирной и комбинированной кожи, выбор пал на увлажняющую эмульсию без добавления масел Quick Matte Moisturizer Oil-Free.

Информация от производителя:

Увлажняющая эмульсия с текстурой прозрачного геля обеспечивает освежающий эффект в течение дня, придает коже гладкость и матовый вид.

Мгновенно матирующая формула обеспечивает увлажнение на 24 часа и предотвращает появление нежелательного блеска и высыпаний.

Средство обогащено цельными клетками листьев мушмулы японской и частицами специальной пудры, впитывающими излишки себума. Эти ингредиенты обеспечивают увлажнение и матируют кожу, в то же время создавая легкий эффект сияния.

Листья мушиулы японской с давних времен ценятся за свои целебные свойства и применяются японцами для поддержания здоровья и красоты кожи. Мушмула содержит антиоксиданты, помогающие бороться с распадом себума и оказывающие противовоспалительный эффект.

Упаковка запечатана наклейкой.

Идея с «петельками» продолжается и тут: теоретически, вы, конечно, можете вешать вашу баночку на крючок, благо крышка достаточно плотно сидит, но я думаю, это больше как «фишка», узнаваемый стиль без претензий на функциональность.

Сам формат упаковки удобный, с дозатором, пользоваться действительно приятно.

Текстура и вид напоминают софтнер из линейки Ibuki того же бренда: такая гелеобразная субстанция, которую удобнее всего распределить между ладонями и нанести на лицо ими же.

С одной стороны, сначала лицо будет влажным и липковатым, но эмульсия впитывается без проблем. Ниже на свотче видно, что распределяется капля как вода, а не силиконово-гладко. Действительно не ощущается жирности даже в остаточном количестве. Если же сравнивать с софтнером, который упоминала выше, то увлажняющая эмульсия все же работает как самостоятельный уход, а не промежуточный дополнительный этап. Я сейчас после умывания наношу корейские флюиды (с ниацинамином, ферментами или гиалуроновой кислотой), жидкие, как тоник, а потом, сверху, уже данную эмульсию — и мне хватает! Понятно, что у нас настало лето, но все-таки даже в жаркие дни я не могу умыться и пойти, коже будет не очень приятно. Точно так же мне уже вряд ли будет хватать легкой сыворотки, так как и возраст, и склонность кожи к обезвоживанию (все же помнят, что жирность не помеха этому?), короче, я действительно вижу эффект без утяжеления!

Если же говорить о матировании, то тут дела обстоят так себе. Возможно, некий эффект есть, без эмульсии блеск возникал бы быстрее… Не знаю, мазать эмульсию на одну половину лица, а вторую брить станком (зачеркнуто) я не буду. Но я и не ждала ничего особенного. Просто, скажем, более плотный крем блестел бы сам по себе, а эмульсия не добавляет ничего к естественному блеску живой молодой кожи.

Вероятнее всего, вы не получите достаточно специфического ухода, который требуется коже с особыми потребностями, только базовое увлажнение, но в летний период в нашем южном климате я всегда для дневного ухода ищу максимально легкие средства. Сыворотки, кремы, маски и все более прицельное переношу на ночь. Так что Quick Matte Moisturizer Oil-Free зашел прекрасно!

Немного информации с коробки:

Вторым «до кучи» я взяла скраб Soft-Cushy Polisher как средство, которое трудно испортить 🙂

Описание на сайте производителя:

Эксфолиант, выравнивающий кожу, обладает легкой текстурой, напоминающей тофу.

Средство отшелушивает скопившиеся на поверхности кожи отмершие клетки и очищает поры. Уникальная мягкая формула с тофу бережно очищает кожу при помощи экологически чистых био-гранул растительного происхождения.

Тофу, один из ключевых элементов традиционной японской кухни васёку, изготавливается из соевых бобов. Содержащийся в сое лецитин выравнивает текстуру кожи и повышает ее тонус.

Так вот что за кубик на коробке! Это тофу!

Точно так же упаковка запечатана наклейкой.

Объем достаточно небольшой, компактно выглядит. Посмотрим, на сколько хватит!

Петельку и тут приткнули, но ее роль уже больше декоративная, конечно. За этот выступ удобно открывать крышку без угрозы маникюру.

Скраб представляет собой белую пасту с большим количеством скрабирующих частиц. При этом основа все же имеется, это не просто спрессованные абразивные элементы. Радует, что гранулы не синтетические, а значит, экологически безопасны.

Ощущения от использования заставляют вспомнить тот факт, что линейка WASO в принципе предназначена для молодежи. Да, часть средств нацелены на работу с сухой кожей, но все же — не с возрастной. Скраб очень легкий, кремовая основа быстро растворяется водой, скраб разносится быстро, частицы достаточно гладкие, чтобы не травмировать кожу. После смывания не остается пленки или каких-то других эффектов, воздействие мне кажется умеренно-базовым. У меня не чувствительная кожа, безусловно, но думаю, что скраб подойдет многим.

И снова информация с коробки:

Что сказать? Мне нравится линейка WASO, хотя я и признаю, что она для молодой кожи без особых запросов. Но это именно базовые надежные хорошие средства. Мне кажется, порой не хватает чего-то такого в череде супер-пупер-баночек с миллионами экстрактов и масел.

В оценках снимаю баллы: для эмульсии за отсутствие обещанного матирования, для скраба — за легкость и достаточно мягкое скрабирование. Хотя, может, для многих это плюс?…)

Отзыв о Эмульсия Shiseido Waso Мгновенно матирующая увлажняющая эмульсия без содержания масел от Искра | Искра

Искра

Добрый день ☀️

Живя в городе где круглый год лето и температура стабильно зашкаливает за 30С°, сложно найти уход для лица, который будет действительно матировать жирную кожу.

Как ухаживать за жирной кожей летом я знаю, отказываюсь от крема и перехожу на легкие флюиды и сыворотки.

Выбор остановила на Shiseido, серия Waso привлекла мое внимание описанием и обещаниями.

🔷Матирующая эмульсия для лица без содержания масел Shiseido Waso Quick Matte Moisturizer Oil-Free.

Матирующая эмульсия для лица без содержания масел Shiseido Waso Quick Matte Moisturizer Oil-Free
Матирующая эмульсия для лица без содержания масел Shiseido Waso Quick Matte Moisturizer Oil-Free

Место покупки

Цена 2300 по ЗК, я покупала по акции за 1500₽

Объем. 75 мл.

Тип кожи. Для жирной кожи

Производство. Франция

🔷Описание.

Прозрачная эмульсия с гелевой текстурой увлажняет и мгновенно матирует кожу, устраняя жирный блеск. Глубоко увлажняет кожу и делает ее текстуру более гладкой.

Формула обогащена цельными клетками мушмулы японской, которые контролируют выработку себума, бережно поддерживая баланс кожи.

Средство не содержит масел и прекрасно подходит для жирной / комбинированной кожи.

🔷Оформление.

На коробочке минимальное количество текста, вся серия Waso отличается лишь цветом упаковки. С боку есть русифицированная наклейка, с обратной стороны информация от производителя и состав. Вкладыша с описанием на русском языке нет. Защиты от вскрытия тоже.

Shiseido Waso Quick Matte Moisturizer Oil-Free Shiseido Waso Quick Matte Moisturizer Oil-Free Матирующая эмульсия для лица без содержания масел Shiseido Waso Quick Matte Moisturizer Oil-Free Матирующая эмульсия для лица без содержания масел Shiseido Waso Quick Matte Moisturizer Oil-Free Флакон из прозрачного пластика оснащён удобным дозатором, работает исправно, не плюётся. При полном нажатии выдаёт много эмульсии, на лицо и шею мне достаточно половины. Матирующая эмульсия для лица без содержания масел Shiseido Waso Quick Matte Moisturizer Oil-Free Shiseido Waso Quick Matte Moisturizer Oil-Free

Отверстие на крышке, как оказалось, носить декоративный характер, при попытке повесить на крючок, колпачок моментально слетел.

Shiseido Waso Quick Matte Moisturizer Oil-Free 🔷По консистенции эмульсия жидковатая, ближе к сыворотке, не гелевая, как пишет производитель. При нанесении течёт, легко распределяется и так же быстро впитывается. Shiseido Waso Quick Matte Moisturizer Oil-Free Матирующая эмульсия для лица без содержания масел Shiseido Waso Quick Matte Moisturizer Oil-Free Матирующая эмульсия для лица без содержания масел Shiseido Waso Quick Matte Moisturizer Oil-Free 🔷Отдушка приятная цветочная композиция, но довольно таки стойкая. Я ее долго ощущаю на лице в течении дня.

🔷Результат. Моя кожа комбинированная, летом жирная, чувствительная, склонна к забиванию пор.

🔹Shiseido Waso Quick Matte Moisturizer Oil-Free прекрасно увлажняет кожу в летнее время, я использую ее в качестве завершающего этапа, вместо дневного и ночного крема.

🔹Мгновенно матирующая увлажняющая эмульсия, без содержания масел, не забивает поры, впитывается без остатка и липкости в течении 5 минут.

Матирующая эмульсия для лица без содержания масел Shiseido Waso Quick Matte Moisturizer Oil-Free 🔹Сразу после нанесения на лице ощущается легкая приятная прохлада, кожа становится гладкой и как будто припудренной. Такой она выглядит совсем не долго до 2 часов (в зимнее время) максимум. Летом кожа сохраняет матовость до первого движения) Через два часа

🔹Служит отличной базой под макияж. Дружит с пудрами и тональными основами, но увы дополнительного матирования эмульсия не даёт. Т-зона начинает блестеть в обычном режиме.

🔹Расход небольшой, эмульсии мне хватило на 4 месяца ежедневного применения.

🔷Минусы:

1. Отдушка: приятная, но на лице долго сохраняет свой аромат, со временем начала надоедать.

2. Матирование среднее, в начале лета, мае-июне мне его хватало, но сейчас в жару эмульсия на лице ведёт себя по-другому. Лежит пленкой, кожа не дышит, мгновенно начинает потеть.

3. Средство никак не влияет на состояние кожи, не обладает противовоспалительным эффектом и не сужает поры, что заявлено производителем.

Матирующая эмульсия для лица без содержания масел Shiseido Waso Quick Matte Moisturizer Oil-Free

🔷Shiseido Waso Quick Matte Moisturizer Oil-Free возможно подойдёт номинальному типу кожи. Обладателям комбинированной и жирной кожи матирования от эмульсии можно не ждать! Странный продукт, для меня оказался бесполезной пахнущей водой🤷‍♀️При всей моей любви к бренду Shiseido желания пробовать остальной уход из серии Waso не возникло.

🔷Другие отзывы на Shiseido:

Любимая база-сыворотка для лица с блюр-эффектом и фотошопа

Благодарю за прочтение, буду рада если отзыв поможет вам определиться с выбором 🌹

Где купить «Эмульсия Shiseido Waso Мгновенно матирующая увлажняющая эмульсия без содержания масел»?

Подробнее о товаре

Отзыв о Эмульсия Shiseido Waso Мгновенно матирующая увлажняющая эмульсия без содержания масел от Anna | Anna

Anna

Не скажу, что у меня большой опыт использования косметики Шисейдо, но эта эмульсия, честно говоря, не впечатлило. Взял его на теплое время года вместо дневного крема, так как кожа у меня комбинированная, иногда жирная, иногда сухая, а значит, что хорошей зимы на лето не годится. Сначала о плюсах: лично у меня на линии ВАСО никогда не было никаких высыпаний. Для меня это весомый плюс и повод попробовать что-то другое от этого производителя. Запах у эмульсии приятный, по консистенции очень водянистый гель, почти вода. Немного липковатое, по крайней мере, я так думал. Запах, конечно, но вполне приятный. После применения практически не ощущается. Это хорошо. Эмульсия быстро впитывается. Листья фильмов. Но… и с этого момента на недостатки. Обычно пользуюсь косметикой кожу только после применения сыворотки от Ив Роше. В этом варианте, как правило, мне нравится. Однако, однажды я забыл поставить под эмульсии, сыворотки, и начал. Я сразу начал активно использовать. Заказ: праймер, основу, консилер, рассыпчатая минеральная пудра. Когда мазала эмульсией на сыворотке, никаких проблем не было. Но без сыворотки в течение нескольких часов кожу стянул, тон пошел комочками на лице нарисовали островки исказившихся корректор, что красота не могу добавил. Честно говоря, я расстроен и разочарован с этим продуктом. Эмульсия ВАСО — не самый лучший инструмент в моем арсенале, в отличие от «желе» с морковкой в том же диапазоне, что в моих домашних животных. Потраченных денег жалко, поэтому я буду демотивировать, но, опять же, не покупайте его. Искать что-то другое.

Где купить «Эмульсия Shiseido Waso Мгновенно матирующая увлажняющая эмульсия без содержания масел»?

Подробнее о товаре

Отзыв о Эмульсия Shiseido Waso Мгновенно матирующая увлажняющая эмульсия без содержания масел от Анастасия | Анастасия

Анастасия

В порыве облегчить средство для увлажнения лица, после корейского концентрата, выбор пал на это средство. Мгновенно матирующая увлажняющая эмульсия без масел от Shiseido. Матирует да, насчет увлажнения не согласна.

Эмульсия Shiseido Waso Мгновенно матирующая увлажняющая эмульсия без содержания масел фотоЭмульсия Shiseido Waso Мгновенно матирующая увлажняющая эмульсия без содержания масел фото Средство купила зимой, и сейчас понимаю для зимы не то. Зимой нужен более питательный и плотный уход что ли. Все такие наверно для более теплого сезона рассчитано сие чудо. Упаковано в картонную коробку, никаких пломб, только боковая клейкая полоска. И так сама эмульсия, по текстуре как вода. Жидкая, очень жидкая. Впитывается быстро, на коже практически не заметно нанесения, т.е. при нанесение не видно, куда уже нанесла, а куда еще нет. Присутствует лёгкий, не навязчивый запах, мне пахнет травами, свежестью. На лице никакого аромата нет. Эмульсия Shiseido Waso Мгновенно матирующая увлажняющая эмульсия без содержания масел фото С заявленным увлажняющим и тонизирующим эффектом не справляется. Если у вас на коже есть шелушения и покраснения, они никуда не денутся. Это большой минус! перед макияжем приходилось еще и кремом сверху зачищать шелушение. Не для зимнего периода, это средство , не для зимнего. Оставлю для межсезонья, когда будет тепло.

Итак дальше придание матовости. Здесь средство справляется на ура! Наверно за счет отсутствия масел в составе, ни какой жирной пленки, стянутости , блеска. Уж до 8 часов не тестировала, но с последующим нанесением тонального средства, не замечено ничего на коже. Тональное средство не скатывается. Все такие я поняла, что мне в принципе нравятся средства без содержания масел, очень легкие для кожи. Состав на пол картонной упаковке, внушающий. В основе эмульсии, цельные листья японской мушмулы.

Это вид японской вишни, сами ягоды обладают многими полезными свойствами, хочется верить что и листья приносят эффект . Срок использования 12 месяцев, это много для меня и для средств для лица.

Следующие на очереди себорегулирующий и противовоспалительный эффект, ну что могу сказать если отсутствие выделение пота на лице еще можно заметить, то противовоспалительный эффект мимо. У меня были шелушения и покраснения-и они на месте.. Делаю выводы. Защита от обветривания, наверно у них в Японии и сработает, но не в наши морозы и ветра. На упаковке написано сделано в Париже. У них тоже зима не такая как у нас.

Итак средство могу рекомендовать только в летнее/весеннее время года. В холодные сезоны, нет точно. Вам не понравиться. Покупала за 2300 в Летуаль. Пока разочарованна. Не соответствие цены и качества.

Где купить «Эмульсия Shiseido Waso Мгновенно матирующая увлажняющая эмульсия без содержания масел»?

Подробнее о товаре

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *