Essence косметика: каталог 2019-2020 в интернет магазине WildBerries.ru – Косметика Essence / Отзывы 2020

Косметика Essence / Отзывы 2020

Куплено после тестирования

Jo Malone — моя страсть

Моя прелесть Kapous Quick Top — любимый топ-сушка

Коллекция теней. Часть 1. Chanel, Shiseido, Dior, Clinique, Cl…

Kat Burki Vitamin C Intensive Face Cream

Моя прелесть Lumene Nordic Chic Eyeshadow primer

Моя коллекция Amouage которую я собрала за три месяца

Lancome #425 Midnight Rouge

Когда действительно можно обойтись одной палеткой — Charlotte …

Экспресс-средства по уходу от Stellary Skin Studio Ageless

«ESSENS» — элитная парфюмерия и косметика

ПОЛУЧИТЬ СКИДКУ ДО 40%

Компания ESSENS основана в 2011 году в Чешской Республике.

В России она начала развитие с 1 апреля 2015 г.

Главной целью компании является —

подарить людям товары высокого качества, по низким ценам. 

Основным продуктом компании, является парфюмерия.

Парфюмерия в компании «Эссенс» — это эквиваленты ароматов

известных брендов (направления). Только самые востребованные

ароматы. В нашем каталоге любой найдет для себя то, что искал и

непременно останется доволен, как самим ароматом, так и его стойкостью.

Потому-что качество гарантировано, оно соответствует самым строгим евро стандартам. Концентрация арома масел (эссенций) во флаконах 20%, что соответствует определению — духи. 

Обратите внимание на то, что вся парфюмерия в фирменных номерных флаконах компании ESSENS.

 Если Вы давно задумывались о том — «Где купить хороший парфюм по доступной цене?», то компания ESSENS (эссенс) — это решение вашего вопроса. Так же в ассортименте имеются линейки для тела, а так же БАДы от которых наши клиенты просто без ума.

Компания ESSENS великолепно зарекомендовала себя в 17 странах мира, что еще раз подтверждает качество и востребованность.

Наши клиенты возвращаются к нам снова и снова, поэтому мы приготовили для каждого нашего клиента отличное предложение — приобретение продукции напрямую от производителя без переплат. Хотите купить духи эссенс (essens) с официального сайта? Без проблем! — Для этого вам достаточно пройти регистрацию на сайте компании (регистрация БЕСПЛАТНАЯ!) и в личном кабинете оформить заказ с удобного вам склада, удобной Вам доставкой.

 

Косметика Essence / Отзывы реальных покупателей

Фруктовые десерты

Icon Skin Youth Ampoule Hand Cream-balm — антивозрастной крем …

Моя коллекция самых идеальных лаков — YSL. Часть 1

Мои хайлайтеры — небольшая, но практичная коллекция

Мой маст-хэв для отшелушивания кожи Sea & Energy Exfoliating C…

Прелесть, которая со мной больше 15 лет: топ-сушка Sally Hanse…

Чудо-кондиционер с вау-эффектом Joico Body Luxe Conditioner fo…

Shiseido Luminizing Satin Eye Color Trio GD804 Opera

Givenchy Le Rouge Lunar New Year Edition Luminous Matte High C…

Mediheal, пластыри, маски и уход за волосами

ESSENS Казахстан

КОМПАНИЯ ESSENS В КАЗАХСТАНЕ

 Чешская компания Essens является производителем действительно стоящей и высококачественной продукции европейского качества.

 Компания имеет парфюмерно-фармацевтическое направление, основной продукт компании это парфюмерия. Ассортимент духов Essens составляет 85 ароматов (50 женских и 25 мужских), также 8 ароматов из коллекции Unique и 2 аромата из коллекции Niche.

Также в компании имеется большой ассортимент продукции по уходу за телом и для здоровья: парфюмированные  бальзамы для тела и гели для душа, спреи для тела, шикарный парфюм для дома Home Perfume, шампуни и кондиционеры для волос высокого качества на основе Aloe Vera, также в серию Aloe Vera от Essens входят зубная паста, напитки Aloe Vera, дезодорант, гель для бритья и бальзам после бритья, в компании есть прекрасная серия продуктов Colostrum, Home Pharmacy (биологически активные добавки), Lactoferrin продукция сделанная на основе белка лактоферрина, Sun Care средства используемые во время отдыха для зашиты от солнца. В феврале 2018 года, вышла новая линейка в ассортименте Essens — декоративной косметики люксового качества Essens Beauty. Весной 2019 года компания ESSENS выпустила линейку HОME CLEAN — бытовая химия для дома — является одним из луч

ших и безопасных продуктов в своем роде на мировом рынке.

Основой продаж в компании являются духи. Сырье для ароматов выпускается на знаменитом заводе Seluz, оно содержит в себе концентрат 20% эфирных масел, далее духи производятся в Чехии. Проходят высокий контроль качества и имеют гарантию. Теперь купить духи Essens можно и в Казахстане, зарегистрировавшись в компанию, совершенно бесплатно по инструкции на данном сайте.

Компания ESSENS великолепно зарекомендовала себя в 18 странах мира, что ещё раз подтверждает качество и востребованность. Сейчас идет активное развитие бизнеса essens в России, Essens в Армении, Essens в Казахстане, Essens в Киргизии и в других странах СНГ.

Наши клиенты становятся постоянными покупателями, поэтому компания Essens дает возможность каждому, такую как — приобретение продукции напрямую от производителя. Вам нужно всего навсего зарегистрироваться в компанию, и вы сможете делать покупки самостоятельно, со своего личного кабинета на официальном сайте компании Essens. Регистрация в Essens бесплатная напишите нам и мы Вас проконсультируем, регистрация проходит на официальном сайте компании, нужно иметь только номер спонсора и желание пользоваться нашей продукцией. 

В июне 2019 года компания ESSENS открыла представительство в Респулике Казахстан город Алматы. Теперь оформление заказов и регистрация партнеров в компанию проходит на казахстанском сервисе.

НАШИ ПАРТНЕРЫ

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *